Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1922

1922
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, wohl Italien, 17/18 Jh., Schlafende Venus Amor und Satyr, Öl auf Leinwand, Maße: 64 x 77 cm. gerahmt: 92 x 102 cm, stark restauriert.